Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Продажи ноутбуков на «Авито» взлетели

Выросли покупки как б/у устройств, так и новых ноутбуков

Команда популярного сервиса частных объявлений «Авито» поделилась интересной статистикой. Покупать ноутбуки с января по сентябрь 2022 года стали чаще на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

1 large 1

Выросли покупки как бывших в употреблении устройств, так и новых ноутбуков. В третьем квартале этого года по сравнению со вторым кварталом технику покупали чаще на 20%.

Топ-10 самых популярных брендов возглавили Asus, Apple и Lenovo — на них пришлось 48% от всех покупок ноутбуков на платформе.

Доля покупок в количественном выражении по брендам: Asus — 18%, Apple — 16%, Lenovo — 14%, Acer — 13%, HP — 12%. Продажи ноутбуков марки Apple выросли на 43%, Lenovo — на 26%, ASUS — на 19%.

Средняя стоимость ноутбука на «Авито» в 2022 году составила 24 640 рублей. Это на 90% ниже средней цены устройства на первичном рынке, которая во втором квартале этого года составила 47 тыс. рублей.  

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.