Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel представила процессоры Core i7-8665U и Core i5-8365U: Whiskey Lake-U с поддержкой vPro

Ассортимент мобильных процессоров Intel семейства Whiskey Lake-U пополнился двумя новыми моделями – Core i7-8665U и Core i5-8365U. Ключевым отличием этих CPU от других Whiskey Lake-U является поддержка технологий платформы vPro, которые обеспечивают защиту данных, дистанционное управление, управление жизненным циклом ПК и т.д. Интересно, что этот анонс случился через неделю после премьеры аналогичных CPU AMD – Ryzen Pro 3000 и Athlon Pro Mobile.

Intel mobile

Оба процессора имеют по четыре вычислительных ядра и поддерживают многопоточность. Частота Core i7-8665U – 1,9-4,8 ГГц, Core i5-8365U – 1,6-4,1 ГГц. В старшей модели больше кэш-памяти – 8 МБ против 6 МБ. Оба CPU поддерживают работу как с оперативной памятью LPDDR3 частотой 2133 МГц, так и с DDR4 частотой 2400 МГц. Значение TDP в обоих случаях – 25 Вт.

Некоторые ноутбуки на базе новых CPU предложат поддержку Wi-Fi 6 и твердотельные накопители Optane memory H10. Готовые решения на этих процессорах, разработанные Dell, HP, Lenovo, Panasonic и рядом других партнеров Intel, поступят в продажу в ближайшие месяцы.

Популярные видеобзоры

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.