Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Приложение Mail.Ru Group «Диск-О:» превращает облачные аккаунты в жёсткие диски

Компания Mail.Ru Group представила «убийцу жёстких дисков» — специализированное приложение под названием «Диск-О:», упрощающее работу с облачными хранилищами информации.

do1

Программа, по сути, превращает облака пользователя в некоторое подобие традиционных локальных накопителей. Доступ к файлам становится таким же лёгким и удобным, как если бы они хранились на компьютере.

«Диск-О:» работает одновременно с несколькими облачными аккаунтами. В данный момент поддерживаются самые крупные облачные сервисы России —  «Облако Mail.Ru» и «Яндекс.Диск», а уже до конца текущего года будет реализована поддержка Google Drive, Dropbox, OneDrive и пр. Работа с помощью «Диск-О:» происходит быстрее, так как пользователь взаимодействует с каждым документом в облаке напрямую.

do2

Приложение работает с файлами в любых программах: можно редактировать тексты в Word, создавать презентации в PowerPoint и корректировать изображение в Photoshop, открывая и сохраняя файлы в облаке через «Диск-О:».

Чтобы начать пользоваться приложением, достаточно установить его на компьютер и подключить облачные сервисы. После этого персональные облака начнут отображаться в списке устройств вместе с физическими дисками.

«Диск-О:» работает на ПК под управлением операционных систем Windows и macOS. Документы и файлы быстро обновляются в облаках, не занимая место на локальных накопителях. Более подробную информацию о новом продукте можно найти здесь.

Популярные видеобзоры

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.