Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Garmin представила свои первые умные часы с пульсоксиметром

Garmin представила свои первые умные часы с пульсоксиметром

Линейка защищенных умныз часов Garmin Fenix 5 пополнилась тремя новыми моделями (Fenix 5S Plus, Fenix 5 Plus и Fenix 5X Plus), которые ориентированы на спортсменов и искателей приключений.

Все три модели предлагаются с дисплеями диагональю 42 или 51 мм, а Fenix 5X Plus являются первыми умными часами производителя со встроенным пульсоксиметром. Речь идет об устройстве для неинвазивного измерения уровня сатурации кислородом капиллярной крови. Это очень полезная функция для тех, кто ходит в горы.

Линейка часов Fenix 5 Plus оснащена датчиком частоты сердечных сокращений, всей умной функциональностью, которая представлена в вышеупомянутой линейке Garmin Fenix 5, а также предлагает полноценную навигацию и определение положения по карте.

На Fenix 5S Plus, Fenix 5 Plus и Fenix 5X Plus можно записать до 500 музыкальных композиций, все часы поддерживают систему беспроводных платежей Garmin Pay. Часы Fenix 5S Plus могут работать до 7 дней в обычном режиме и до 4 часов в музыкальном режиме с включенным модулем GPS. Время работы Fenix 5 Plus составляет 10 дней и 8 часов соответственно. Наконец, Fenix 5X Plus предложат до 20 дней и 13 часов в аналогичных режимах.

Цена на модели линейки колеблется в диапазоне от 700 до 1150 долларов.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.