Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Lenovo представила на MWC смартфон и ноутбук с растягивающимися экранами

Но до продаж ещё далеко

В рамках Mobile World Congress (MWC) в Барселоне Lenovo продемонстрировала новые концепты — ноутбук и смартфон с растягивающимися экранами. Пока что о серийном производстве речи не идёт, компания не называет никаких конкретных сроков.

lenovo rollable concepts 6 large

В сложенном виде ноутбук очень похож на обычный, но если активировать небольшой переключатель на правой стороне, то экран выдвинется вверх.

lenovo rollable concepts 7 large 22При этом дисплей оснащён моторами, которые и растягивают его. В результате получается почти что квадратный дисплей с диагональю 15,3 дюйма и соотношением сторон 8:9. В сложенном виде разрешение составляет 2024 x 1604 пикселей, в разложенном — 2024 x 2368 пикселей.

Другое раскладное устройство Lenovo, которое показали на MWC — это смартфон Motorola RIZR. Как и ожидалось, компания озвучила некоторые его характеристики.

lenovo rollable concepts 10 1 large

 

lenovo rollable concepts 9 large

Так, в сложенном виде он предлагает 5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 15:9. После двойного нажатия на боковую кнопку экран разворачивается, и пользователь получает 6,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 22:9. Также у смартфона есть двойная основная камера.

lenovo rollable concepts 4 large

Судя по фото, качество экрана неплохое, но без тестов сложно что-либо говорить.

 

Популярные видеобзоры

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.