Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Названы девять лучших смартфонов стоимостью до 9 тысяч рублей

Названы девять лучших смартфонов стоимостью до 9 тысяч рублей

Российские эксперты озвучили список лучших смартфонов, которые стоят меньше девяти тысяч рублей.

Как сообщает ФАН, российские специалисты неожиданно выделили не десять, а девять позиций. На первом месте оказался смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus. Работает гаджет на чипсете Snapdragon 625, а его аккумулятор обладает емкостью 4,3 тысячи мАч.

На второй строчке рейтинга оказалась Nokia 3, а на третьем — Moto E4 Plus. Кроме того в пятерку лидеров вошли Samsung Galaxy J3 2017 и Asus ZenFone 4 Max.

Также в топ-9 достойных бюджетных смартфонов попали Huawei Y6 Prime, Meizu M5 Note, Sony Xperia L1 и Elephone P9000.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в продаже появится российский смартфон стоимостью менее 10 тысяч рублей. Выпустит гаджет компания Pixelphone, связанная с китайским предприятием Meizu. Название нового телефона — Pixelphone M1. У него вытянутый экран 18:9, датчик отпечатка пальца, двойная основная и фронтальная камеры со вспышкой

Популярные видеобзоры

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.