
За несколько дней до анонса смартфона BlackBerry KEY2 в сети появились его пресс-рендеры.
Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). Согласно фотографиям, девайс получит металлический корпус. Спереди установлен сенсорный дисплей и QWERTY-клавиатура со сканером отпечатков пальцев. Над экраном виднеется разговорный динамик и фронтальная камера. Задняя часть устройства имеет специальное прорезиненное покрытие. На ней разместили двойной модуль камеры со вспышкой и логотип компании. На нижней части смартфона есть порт USB Type-C и основной динамик с микрофоном. На верхней — 3.5 мм аудиовыход.

Согласно предыдущим утечкам, BlackBerry KEY2 должен получить 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 1620×1080 пикселей, чип Snapdragon 660, аккумулятор на 3360 мАч, двойную основную камеру на 12 Мп и фронтальную на 8 Мп.
Презентация смартфона пройдёт в четверг (7 июня) в Нью-Йорке.
Источник: Twitter
Уважаемые читатели!
Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

Новое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.