Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Детские умные часы Honor K2 Kids Smartwatch получили слот для карты nano-SIM, 4 ГБ ОЗУ и защиту IP67

Емкость аккумулятора составляет 660 мА•ч, его хватает на неделю использования, а зарядка осуществляется за два часа

Компания Huawei через свое подразделение Honor представила детские умные часы Honor K2 Kids Smartwatch, которые стали доступны для предварительного заказа.

Часы будут предлагаться в синем и розовом вариантах исполнения корпуса. Они оснащены дисплеем диагональю 1,3 дюйма разрешением 240 х 240 пикселей, 4 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти.

Модуля бесконтактных платежей в Honor K2 Kids Smartwatch нет, зато есть слот для карты nano-SIM, который позволит осуществлять звонки в сетях сотовых операторов. Емкость аккумулятора составляет 660 мА•ч, его хватает на неделю использования, а зарядка осуществляется за два часа.

Детские умные часы Honor K2 Kids Smartwatch получили слот для карты nano-SIM, 4 ГБ ОЗУ и защиту IP67
Детские умные часы Honor K2 Kids Smartwatch получили слот для карты nano-SIM, 4 ГБ ОЗУ и защиту IP67

Часы соответствуют степени защиты IP67, у них есть кнопка экстренного вызова, поддержка голосового управления, будильник, прогноз погоды, возможность просмотра SMS и так далее.

Honor K2 Kids Smartwatch может будет синхронизировать со смартфонами, которые работают под управлением Android 4.4 KitKat, iOS 9.0 и более новых версий этих операционных систем.

Цена пока не сообщается, она будет объявлена 26 декабря, когда часы поступят в продажу.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.