Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Смарт-часы Amazfit GTR 2 и GTS 2 с загнутыми AMOLED-экранами дебютировали 22 сентября

Марка Huami, поддерживаемая китайской Xiaomi, опубликовала серию тизер-изображений, предвосхищающих скорый анонс «умных» наручных часов Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2.

gtr1

 

 

Гаджеты будут оснащены сенсорным дисплеем AMOLED, загибающимся на боковые части. Говорится о наличии металлического корпуса и физических кнопок управления сбоку.

 

gtr0 

Часы смогут регистрировать различные показатели физической активности, отслеживать изменения частоты сердечных сокращений в течение дня, а также измерять уровень насыщения крови кислородом. Инструмент SomnusCare поможет контролировать качество сна и его различные фазы.

 

gtr2

 

Один из тизеров говорит о том, что смарт-часы позволят взаимодействовать с интеллектуальным голосовым ассистентом Xiaomi Xiao AI. Причём этот помощник сможет функционировать даже без подключения к Интернету.

Новинки будут предлагаться в различных вариантах исполнения с ремешками разных цветов. Упомянута возможность воспроизведения музыки без привязки к смартфону.

 

gtr3

 

Официальная презентация Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 состоялась - 22 сентября. Информации об ориентировочной цене гаджетов на данный момент, к сожалению, нет.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.