Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Твердотельный накопитель Kingston HyperX Fury RGB украшен подсветкой

Увлеченные повальным внедрением светодиодной подсветки во все компоненты ПК производители по непонятной причине пока обходили стороной твердотельные накопители. Судя по экспозиции Kingston на CES 2018, дошла очередь и до них.

77fh2hbfbfd73f2gb726cbccsdfcav36cbk26

Модель HyperX Fury RGB, как видно на фото, будут радовать глаз владельца подсветкой логотипа и двух декоративных плашек. Накопитель типоразмера 2,5 дюйма оснащен интерфейсом SATA 6 Гбит/с. Кроме того, есть разъем micro-USB, который с помощью комплектного кабеля подключается к штырьковому разъему порта USB 2.0 на системной плате. Это подключение используется для управления подсветкой. Помимо фирменного приложения, для управления можно использовать Asus Aura Sync RGB и Gigabyte RGB Fusion.

Сам накопитель является доработанной версией модели HyperX Fury. Он будет предложен объемом 240, 480 и 960 ГБ. В накопителе используется память 3D MLC NAND. Скорость последовательного чтения достигает 550 МБ/с, последовательной записи — 520 МБ/с.

Популярные видеобзоры

Распаковка китайского рюкзака TigerNu

РюкзакМастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.

Подробнее...

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.