Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

WD представила Black NVMe SSD на 1 ТБ в Москве

Компания Western Digital представила вчера вечером в Москве твёрдотельный накопитель WD Black NVMe SSD ёмкостью до 1 ТБ. Это высокопроизводительная модель в компактном форм-факторе.

WD представила Black NVMe SSD на 1 ТБ в Москве

По словам компании, WD Black NVMe SSD обеспечивает самую высокую в своем классе производительность и использует технологию 3D NAND Western Digital. Скорости последовательного чтения и записи составляет 3400 и 2800 МБ/с, в результате, накопитель подходит для видеоигр, редактирования видео, игр в виртуальной реальности и многого другого.

WD представила Black NVMe SSD на 1 ТБ в Москве

Произвольные чтение и запись — до 500 000 операций ввода-вывода в секунду при чтении и до 400 000 при записи. Показатель TBW (количество циклов перезаписи) достигает 600, а MTTF (средняя наработка на отказ) — 1,75 млн часов.

WD представила Black NVMe SSD на 1 ТБ в Москве

На WD Black NVMe SSD распространяется пятилетняя ограниченная гарантия. Помимо модели на 1 ТБ по цене $449,99, он также доступен в версиях на 250 и 500 ГБ за $119,99 и $229,99.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.