Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Какие антивирусы используются в современных межсетевых экранах

Занятно посмотреть на рынок межсетевых экранов в одной из плоскостей: как у кого выглядят антивирусные движки. apps

Антивирус это не просто некоторый набор сигнатур, но и прилагающаяся лаборатория — ведь нужно находить новый вредоносный код, создавать сигнатуры и распространять их по своим заказчикам. Ситуация интересная: у Check Point нет своего антивируса, они включают в поставку OEM движок Лаборатории Касперского (ЛК), с которым у них есть трудности из-за санкций и они пишут что встраивают какой-то еще движок, что-то от Cyren/CommTouch, но официально этого в документации нет. У Cisco (FTD) включается в поставку ClamAV — бесплатный антивирус. У Fortinet (FortiGate) и Palo Alto Networks (NGFW) — свой движок антивируса и свои антивирусные лаборатории, которые поставляют сигнатуры. У российского вендора Entensys (UserGate) это движки от ЛК, Panda, Avira. У компании Ideco (UTM) и Altell (NEO) это Касперский и ClamAV. У других российских межсетевых экранов компаний Код Безопасности (Континент), Амикон (ФПСУ-IP), Инфотекс (ViPNet), Factor-TS (Дионис) в поставке антивируса нет совсем.

Производитель Firewall  Кто им делает антивирус
Altell (NEO) ClamAV, ЛК
Amicon (ФПСУ-IP) -
Check Point ЛК
Cisco (FTD) ClamAV
Entensys (UserGate) ЛК, Panda, Avira
Factor-TS (Дионис) -
Fortinet (FortiGate) собственный
Ideco (UTM) ClamAV, ЛК
Infotecs (ViPNet) -
Palo Alto
Networks (NGFW)
собственный 
Security Code (Континент) -

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.