Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Беспроводная мышь Logitech MX Anywhere 3 наделена электромагнитным колёсиком и стоит 6990 рублей

Компания Logitech анонсировала мыши MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 for Mac, использующие для обмена данными с компьютером беспроводное соединение. На российском рынке новинки поступят в продажу до конца сентября.

 

log1

 

Манипуляторы могут подключаться к ПК двумя способами: посредством Bluetooth Low Energy или через радиочастотный приёмопередатчик Unifying с интерфейсом USB. Заявленный радиус действия достигает десяти метров.

Конструкция предусматривает наличие электромагнитного колёсика MagSpeed. Оно обеспечивает прокрутку до 1000 строк в секунду и возможность мгновенной остановки курсора в любом нужном месте.

 

log3

 

«Колёсико MagSpeed, изготовленное из обработанной стали, обеспечивает превосходные тактильные ощущения и достаточный вес, чтобы вы могли быстро и бесшумно переключиться между построчным и сверхбыстрым режимом скроллинга одним движением пальца», — говорит Logitech.

 

log4

 

Ещё одним достоинством новинки является возможность работы практически на любых поверхностях, включая стекло. Мышь не боится пыли, выдерживает удары и падения, связанные с мобильным образом жизни.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 70 дней. Подзарядка выполняется через порт USB Type-C; причём одной минуты подачи энергии хватит на три часа работы.

 

log2

 

 Модель MX Anywhere 3 совместима с Windows, macOS, iPadOS, ChromeOS и Linux. Версия MX Anywhere 3 for Mac оптимизирована для macOS, совместима с iPad и поставляется с зарядным кабелем USB-C — USB-C. Цена обеих новинок составит 6990 рублей.

 

Популярные видеобзоры

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.