Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Лаборатория Касперского» представила KasperskyOS Community Edition — бесплатную и открытую защищённую операционную систему

Это новая версия коммерческой и закрытой KasperskyOS

«Лаборатория Касперского» объявила о выпуске новой версии своей защищённой операционной системы — KasperskyOS Community Edition, ориентированной на сообщество разработчиков и энтузиастов.

notebook large

Открытая KasperskyOS Community Edition распространяется бесплатно и доступна для широкого круга разработчиков. Как отмечает компания, свободный доступ к дистрибутиву призван способствовать распространению навыков разработки безопасных решений и проверке технологических идей.

Сама по себе KasperskyOS позиционируется как операционная система специального назначения. По словам создателей, она разработана, чтобы создавать на ее базе решения, защищённые от любых атак — как существующих, так и ещё неизвестных. 

KasperskyOS Community Edition работает на микрокомпьютере Raspberry Pi 4, в том числе есть поддержка платформы Raspberry Pi 4 Model B. ОС можно использовать при создании продуктов для некоммерческого и непромышленного использования. Разработчикам, которые хотят выпускать коммерческие продукты на базе KasperskyOS, предлагается обратиться в «Лабораторию Касперского» за верификацией решений и переговоров о коммерческом сотрудничестве.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.