Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самый мощный ноутбук Yoga. В Китае засветился Lenovo Yoga Pro Extreme Edition c процессорным модулем Supernova SoM

Тут будет Intel Core i9-13905H и Nvidia GeForce RTX 4070 Laptop

В Китае вживую засветился ноутбук Lenovo Yoga Pro Extreme Edition – это будет одна из самых мощных моделей линейки Yoga. Аппарат получит процессор Intel Core i9-13905H, 3D-ускоритель Nvidia GeForce RTX 4070 Laptop и 64 ГБ оперативной памяти. Но самое интересное, что вместо обычного CPU здесь, вероятно, будет установлен процессорный модуль Supernova SoM.

c72587e4 4723 478f b798 9f16cc67dff6 large

В январе текущего года Asus и Intel представили процессорный модуль Supernova SoM, который объединяет CPU последнего поколения и оперативную память LPDDR5X. Совместная «упаковка» этих компонентов имеет ряд преимуществ: во-первых, физическое расстояние между ОЗУ и CPU сокращается практически до минимума, во-вторых, память работает на более высокой частоте, в-третьих, системную плату можно сделать компактнее.

de54e608 5da3 4240 8d4a 6aa6e0934b2c large

Известно, что модуль Supernova SoM будет использоваться в одном из ноутбуков Asus, но он пока еще не вышел. Однако и Lenovo, судя по всему, берет технологию на вооружение: ожидается, что она будет использоваться в Yoga Pro Extreme Edition.

Судя по всему, Lenovo Yoga Pro Extreme Edition будет 16-дюймовым ноутбуком. Официальная премьера новинки ожидается на большом мероприятии Lenovo в Китае 21 марта. Тогда и станет понятно, действительно ли в этой модели используется Supernova SoM.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.