Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Этот ноутбук даст фору многим геймерским ПК? MSI готовит новую версию монструозного Titan GT77

Вероятно, на Core i9-13900HX и GeForce RTX 4090

Компания MSI готовит очередной сверхпроизводительный геймерский ноутбук.

MSI Titan GT77 1 large

В Сети засветились параметры модели Titan GT77 нового поколения. Аппарат, как ожидается, перейдёт на новые CPU Intel и новые видеокарты Nvidia. 

В частности, будут использоваться CPU Core i9 HX линейки Raptor Lake и видеокарты GeForce. На нашем сайте был обзор версии Titan GT77 (12UHS-066RU). Учитывая её характеристики и недавние утечки, от новинки можно ожидать использования в максимальной конфигурации Core i9-13900HX и GeForce RTX 4090. 

titan gt77 miniled 2 large

Также стоит отметить, что обновится и экран. Во-первых, будет использована панель 4K с подсветкой Mini-LED, а во-вторых, кадровая частота будет повышена до 144 Гц. К слову, MSI говорит, что это первый в мире ноутбук с таким экраном. А вот большинство остальных параметров, включая дизайн, похоже, почти не изменятся. 

titan gt77 miniled 1 large

Анонс нового ноутбука ожидается на CES 2023. 

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.