Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

LG представляет флагман V30 с супер камерой, звуковыми характеристиками

LG Unveils V30

LG Electronics на прошлой неделе представила свой последний флагманский смартфон LG V30 на IFA 2017 в Берлине.

Среди нововведений LG V30:

  1. Объектив камеры с диафрагмой F1.6;
  2. Стеклянная прозрачная линза;
  3. Первый OLED-дисплей FullVision
  4. Режим видеоролика для создания видеороликов с качеством видео;
  5. Функция Точечного масштабирования, которая позволяет пользователям увеличивать масштаб любого объекта в любом месте кадра;
  6. Эффект Cine, который имеет 15 предустановленных эффектов, чтобы дать видеоролик, похожий на фильм;
  7. Премиум-звук с расширенным Hi-Fi Quad DAC, настройка звука B O Play;
  8. а также Распознавание голоса.

На базе процессора Qualcomm Snapdragon 835 для мобильных платформ LG V30 оснащен 6-дюймовым дисплеем FullHision QuadHD OLED с разрешением 18: 9 с разрешением 2,880 x 1440 пикселей.

Премиальный пакет

Он поставляется с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ или 128 ГБ ROM, и он может принимать microSD емкостью до 2 ТБ.

Устройство имеет две задние камеры: стандартный 16-мегапиксельный угол с фокусным расстоянием F1.6; и широкоугольный угол 13 м с фокусным расстоянием F1.9. Он также имеет 5-мегапиксельную широкоугольную фронтальную камеру с фокусным расстоянием F2.2.

Он работает под управлением Android 7.1.2 Nougat, имеет вес 158 г, имеет NFC и имеет гнездо USB Type-C 2.0, совместимое с 3.1.

V30 рассчитан на устойчивость к воздействию воды и пыли IP68, а также использует технологию беспроводной зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Google Assistant встроен, и он поставляется в черном, серебристом, синем и фиолетовом цветах.

Пользователи могут разблокировать устройство с помощью распознавания лиц или голоса, используя свой считыватель отпечатков пальцев или вырезая шаблон на экране.

V30 будет выпущен в конце сентября сначала в Южной Корее, затем в Соединенных Штатах и ​​на других рынках.

Пользователи, загружающие и устанавливающие игру WRKSHP Beat Fever, получат кредит в размере 100 за покупку в игре.

LG V30 будет наравне с другими устройствами премиум-класса, сказал Кен Хайерс, директор по исследованиям Strategy Analytics.


Особенности, которые поймают глаз

«V30 поддерживает LG в сегменте смартфонов высокого класса и в том, что LG предпочитает специализироваться цифровое изображение, как для неподвижных изображений, так и для видео», заметил Рамон Ламас, менеджер по исследованиям IDC.

«Это умный ход, учитывая, как много людей используют камеры на своих телефонах в эти дни», сказал он TechNewsWorld.

В то время как у V30 есть несколько функций, которые отличают его от флагманов других производителей, «одним из самых важных является то, что это первый в своем роде смартфон на 600 МГц LTE, рассчитанный на 600 МГц, Strategy Analytics Hyers рассказал TechNewsWorld.

Он будет работать над новой сетью 600-МГц T-Mobile USA, которая будет выпущена в течение лета, сказал он.

Это «большая сделка для LG, поскольку она гарантирует, что V30 получит сильную рекламу от T-Mobile, [которая] является самым быстрорастущим сетевым провайдером в стране», добавил Хайерс.

LG «понадобится вся помощь, которую он сможет получить по продвижению по V30 во время предстоящего курортного сезона, так как ее объявление зажато между объявлением Samsung Note8 и анонсом трех новых iPhone», отметил он.

V30 использует технологии внутреннего дисплея «наравне с развертыванием Samsung OLED-дисплеев», отметил Геррит Шнейман, старший аналитик IHS Markit.

Он позволяет V30 «использовать расширенные функции, такие как потоковое видео VR и HDR».

Однако это преимущество может быть отменено, так как содержание носителей беспроводных носителей.


Борьба за долю на рынке

Компания Schneemann отметила, что устройства класса high-end составляют лишь 23% из 27 млн. Единиц, отправленных LG в первой половине 2017 года.

«V30 важен для LG, сказал он, потому что это может« повысить рентабельность мобильной бизнес-единицы LG LG »является прочным 3 на рынке Соединенных Штатов позади Samsung и Apple, но« ее премиум-продукты не преуспели против своих более крупных конкурентов сказал Хайрис Strategy Analytics. V30« может быть лучшим смартфоном LG когда-либо но есть много других отличных продуктов в одном ценовом диапазоне ».

Популярные видеобзоры

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.