Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Замену Android уже не остановить: HarmonyOS 2.0 установили более чем на 150 млн устройств

В этом году Huawei планирует выполнить около 200 миллионов установок HarmonyOS 2.0

Компания Huawei объявила, что операционную систему HarmonyOS 2.0 в данный момент установили на более чем 150 миллионов устройств, при этом 23 сентября было объявлено о преодолении отметки миллионов млн установок. Получается, что в среднем за последний месяц HarmonyOS 2.0 устанавливали по миллиону раз в месяц.

Ю Чэндон (Yu Chengdong), генеральный директор потребительской бизнес-группы Huawei, открыл Конференцию разработчиков Huawei Developer Conference 2021, подтвердив, что 150 миллионов включают смартфоны, планшеты, устройства Интернета вещей и умного дома. Ю Чэндон также подтвердил, что в этом году Huawei планирует выполнить около 200 миллионов установок HarmonyOS 2.0

harmonyos 150 million devices 1 large

После запуска в июне количество инсталляций HarmonyOS 2.0 быстро превысило 10 миллионов. Через 15 дней HarmonyOS 2.0 перевалила отметку 18 миллионов пользователей. Спустя месяц после запуска было произведено 25 миллионов. 8 июля 2021 года Huawei объявила о 30 миллионах установок HarmonyOS 2.0 на смартфоны. 29 июля стало известно о 40 миллионах установок.

30 августа китайский технологический гигант достиг отметки в 70 миллионов установок, а всего через несколько дней это количество увеличилось до 90 миллионов. В сентябре компания анонсировала 100 миллионов инсталляций HarmonyOS.

Также компания анонсировала предварительную версию операционной системы HarmonyOS 3.0 для разработчиков.

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.