Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В WhatsApp для Android меняют пользовательский интерфейс. Вышла новая бета-версия

Уменьшены иконки чатов и удалены разделители строк

Вышла новая бета-версия популярного мессенджера WhatsApp для Android, которая приносит с собой изменений в пользовательском интерфейсе.

WhatsApp для андройд

Иконки собеседников в чатах стали меньше, кроме того реализованы другие улучшения пользовательского интерфейса, такие как удаление разделителя строк между чатами.

В данный момент эти и другие функции доступны только для бета-тестеров WhatsApp, но они будут доступны для абсолютно всех пользователей после выхода стабильной версии в ближайшее время.

Напомним, разработчики регулярно добавляют новые функции и расширяют перечень возможностей приложения. Как мы сообщали несколько дней назад, приложение наконец позволит пользователям выбирать качество отправляемых видеороликов.

Ватсап для андройд

Ранее в бета-версии WhatsApp также обнаружили исчезающие фотографии и видео и возможность работы на нескольких устройствах.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.