Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Мини-ПК, который непохож на мини-ПК. AOC MOSS 7 предлагает необычный дизайн, компактные размеры, высокую производительность и невысокую цену

Стоит 525 долларов

Компания AOC представила мини-ПК MOSS 7, который выделяется очень компактными габаритами, необычным дизайном и при этом может порадовать производительностью.

aoc moss 7 01 large

Как можно видеть на фото, мини-ПК отличается внешне от большинства устройств на рынке. Он больше похож на какую-то телевизионную приставку или другую бытовую электронику. Габариты составляют 145 x 115 x 42 мм. Это далеко не рекорд, но и производительность тут далеко не базовая. 

Сердцем служит Ryzen 7 7840HS, а это значит, что и в игры поиграть можно, хотя, конечно, полноценным игровым продуктом это не назвать. 

Также в конфигурацию входит 32 ГБ ОЗУ и SSD объёмом 2 ТБ. И за всё это просят 525 долларов, что довольно немного, учитывая параметры. 

Из остального можно выделить два HDMI 2.0, RJ45, USB-C, три USB 3.0, USB 2.0, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.