Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Помещающийся на ладони мини-ПК

Есть версия с SSD 2 ТБ

Полку сверхмалых мини-ПК прибыло. Компания Topton выпустила модель M6S, которая имеет габариты 72 х 72 х 45 мм, то есть буквально помещается на ладони. 

m6s 07 large

При этом, судя по всему, это первый настолько крохотный мини-ПК на новом процессоре Intel Processor N100. Он, напомним, имеет четыре малых ядра. Зато оперативной памяти у малыша 12 ГБ, что несвойственно таким ПК, особенно при его цене.

m6s 08 large

А просят за устройство всего 170 долларов. Правда, без накопителя. Так что это и не Barbone-комплект, но и не полностью готовый ПК. Впрочем, добавление SSD объёмом 128 ГБ повысит цену ПК всего на 5 долларов, а максимальная версия и вовсе предлагает накопитель объёмом 2 ТБ. 

Из остального можно отметить активную СО, пару портов HDMI, RJ45, три USB 3.2 и слот для microSD. Есть ещё порт USB-C, но он служит только для питания. 

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.