Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Crucial представила бюджетные твердотельные накопители BX500

Компания Crucial пополнила свой ассортимент новым семейством твердотельных накопителей BX500 с интерфейсом SATA. В нём будут представлены SSD начального уровня, но несмотря на это, по словам производителя, определённый упор в них был сделан на быстродействии.

Crucial BX500 01 31 10 18

Семейство Crucial BX500 включает SSD-накопители объёмом 120, 240 и 480 Гбайт, выполненные в форм-факторе 2,5 дюйма под интерфейс SATA III. Доподлинно неизвестно, на каких именно микросхемах памяти построены новые SSD, упоминается лишь что это некая 3D NAND производства Micron. Весьма вероятно, что здесь применяется доступная 64-слойная память QLC 3D NAND, хранящая четыре бита данных в ячейке.

Crucial BX500 02 31 08 18

Что касается производительности, то для накопителей Crucial BX500 заявлена скорость последовательного чтения информации в 540 Мбайт/с и скорость последовательной записи в 500 Мбайт/с. К сожалению, информацию о производительности новинок при произвольном доступе к данным производитель пока что не сообщил.

Согласно характеристикам, накопители Crucial BX500 поддерживают использование многошагового алгоритма обеспечения целостности данных, мониторинг температуры, ускорение записи за счёт SLC-кеша, а также у них есть поддержка TRIM, SMART и ECC. К тому же Crucial предоставит пользователям копию Acronis True Image для переноса текущей системы на BX500.

Crucial BX500 03 31 08 18

Популярные видеобзоры

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.