Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Объем SSD Colorful SL500 достиг 2 ТБ

В онлайновом каталоге новинка пока отсутствует

Компания Colorful объявила о выпуске своего самого емкого твердотельного накопителя. Новинка, пополнившая серию SL500, имеет объем 2 ТБ. По словам производителя, накопитель «обеспечивает большую емкость по конкурентоспособной цене, предоставляя обычным потребителям возможность полностью заменить хранилище на жестких дисках высокоскоростными твердотельными накопителями».

В онлайновом каталоге новинка пока отсутствует, и так что ее технические параметры неизвестны. Очевидно, что, как и другие модели серии, новый накопитель имеет типоразмер 2,5 дюйма. В нем используется флэш-память 3D NAND, а для подключения к хосту используется интерфейс SATA 6 Гбит/с. Учитывая ограничения интерфейса и данные модели объемом 1 ТБ, можно предположить, что скорость чтения несколько превышает 500 МБ/с, а скорость записи — 400 МБ/с.

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.