Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Яндекс» начал продавать собственные мультимедийные комплексы

«Яндекс» начал продажи собственного головного устройства для автомобилей, в котором установлен фирменный мультимедийный комплекс компании «Яндекс.Авто». Стоимость устройства составляет 29 900 рублей.yandex

На данный момент головные устройства доступны для Renault Kaptur и Duster, Volkswagen Polo и Lada X-Ray – их можно установить вместо штатной аудиосистемы. Позднее появятся комплексы, которые подойдут для Lada Vesta, Nissan Qashqai, Toyota RAV4, Skoda Rapid и Kia Rio.

yandex2


Устройства можно заказать на специальном сайте. Пока продажи начались только в Нижнем Новгороде, однако потом новинка появится и в других городах.

1 / 4
В цену комплекса входит установка в сервисном центре, подписка на стриминговый сервис «Яндекс.Музыка», предоплаченный доступ в интернет на полгода. Сервисами компании можно будет пользоваться без ограничений по трафику, однако для других ресурсов доступен только один гигабайт в месяц.

Платформа «Яндекс.Авто» была представлена в сентябре 2017 года. С ее помощью можно получить доступ сразу к нескольким онлайн-сервисам компании: навигатору, музыке, погоде. На сегодняшний день «Яндекс.Авто» уже интегрирован в 50 тысяч автомобилей.


Мультимедийные комплекс с уже предустановленной системой «Яндекс.Авто» сейчас доступны для машин Renault, Nissan, Chery и Toyota.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.