Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Яндекс обновил нейросеть YandexGPT

Теперь она сможет по-разному сформулировать ответ для разной аудитории, например объяснить сложный термин ребёнку

Яндекс запустил новую версию своей нейросети YandexGPT. Новая языковая модель YandexGPT 2, по сообщению разработчиков, может решать больше различных типов задач, чем первая версия, а качество её ответов существенно улучшилось. Так, YandexGPT 2 умеет адаптировать ответ под разные аудитории и переписывать его в других стилях и жанрах. Нейросеть может, например, объяснить ребёнку сложный термин простыми словами или переписать приказ директора сотрудникам в виде понятного письма. Обновлённая нейросеть способна анализировать любые тексты длиной до тысячи символов, отвечать на вопросы к ним и структурировать информацию.

YandexGPT22 large

Согласно тестам, YandexGPT 2 отвечает лучше предшественницы в 67% случаев, результаты оценивались с учётом множества параметров, включая точность, полноту, фактическую правильность, грамматическую и стилистическую корректность и другие. YandexGPT 2 уже доступна в режиме «Алисы» «Давай придумаем» в приложении Яндекса, в «Яндекс Станциях», телевизорах с «Алисой», в «Яндекс Браузере», на странице с результатами поиска и на ya.ru. В поиске и браузере чат с «Алисой» теперь можно развернуть на весь экран для более удобной работы, как отмечает команда Яндекса.

Популярные видеобзоры

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.