Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Яндекс научил собственную нейросеть YandexGPT кратко пересказывать текст

Объём текста не должен превышать 30 тыс. знаков

Как сообщили в Яндексе, компания обучила собственную нейросеть YandexGPT кратко пересказывать текст.

Яндекс научил большую языковую модель YandexGPT кратко пересказывать текст. Достаточно дать нейросети ссылку на статью в интернете, и она тезисно изложит основные мысли и идеи.

Яндекс

ixbtmedia ChatGPT composes text 1df525c7 d21f 4a94 bbd1 805db65c5e05 large

Как сообщили в пресс-службе компании, новая возможность работает в режиме тестирования по адресу 300.ya.ru, при этом нейросеть может поддерживает пересказ русскоязычных текстов длиной до 30 тыс. знаков. Ссылку на краткое изложение текста можно отправить другому человеку, который получит превью с тезисами статьи.

Помимо краткого пересказа текста на 300.ya.ru, сервис также предоставляет API для разработчиков. С его помощью они могут получить ссылку на сокращенную версию статьи, не пользуясь веб-интерфейсом.

Яндекс

Ранее нейросеть нового поколения YandexGPT стала доступна для тестирования компаниям.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.