Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Что такое Samsung Galaxy S10 X и почему он будет стоить в два раза дороже «обычного» S10

Флагманская линейка смартфонов Galaxy S10 будет официально обнародована 20 февраля в 11 часов утра на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско. Samsung, как ожидается, представит три модели Galaxy S10 (Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и «бюджетный» Galaxy S10 E). Кроме того, по слухам, готовится и четвертая модель с 5G — и она будет существенно отличаться от трех других.

GalaxyS10

5G-версия флагмана будет называться Galaxy S10 X и поступит в продажу в Корее в марте, а затем отправится на другие рынки с сетями 5G. Кроме того, сообщается, что гаджет будет стоить почти в два раза дороже Galaxy S10 E: его стоимость будет находится в диапазоне от 1,6 млн. вон ($1424) до 1,8 млн. вон ($1602). «Бюджетный» Galaxy S10 E будет стоить от 800 000 вон ($712) до 900 000 вон ($801).

Помимо поддержки сетей 5G, устройство будет оснащено шестью камерами — четырьмя задними и двумя фронтальными, а также оборудовано огромным 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с батареей емкостью 5000 мАч. Также Galaxy S10 X получит 10 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти.

Если у вас уже есть гаджет Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.