Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Galaxy A6 и A6+ добрались до российского рынка

a6 2

Отечественный офис Samsung Electronics привез в Россию смартфоны Galaxy A6 и A6+, которые были представлены ранее в этом месяце. На это указывают данные сайта ГК «Связной». Ритейлер уже начал принимать предварительные заказы на новинки, не указывая, впрочем, даты начала официальных продаж.

Младшая модель — Galaxy A6 — имеет 5,6-дюймовый дисплей с HD-разрешением и соотношением сторон 2:1. Корпус смартфона целиком выполнен из металла, что несколько нетипично для аппаратов Samsung 2018 модельного года. Его цена на российском рынке составляет 22 990 рублей.

В основе Galaxy A6 лежит процессор неизвестного производства с тактовой частотой 1,6 ГГц. Судя по результатам синтетических испытаний, вендор комплектует смартфон чипсетом Exynos 7870 вкупе с 3 ГБ ОЗУ. Емкость аккумулятора равна 3000 мАч, а разрешение основной камеры — 12 Мп.

Старшая версия — Galaxy A6+ — имеет идентичный корпус и увеличенный до 6 дюймов дисплей с Full HD-разрешением. Производитель также не раскрывает название процессора, отвечающего за производительность, но Geekbench утверждает, что им может быть Snapdragon 450 вкупе с 4 ГБ ОЗУ.

В отличие от базовой модели, Galaxy A6+ имеет двойную камеру с возможностью съемки портретных фотографий и изменения фокуса на уже готовых снимках. Прежде такая возможность была доступна только владельцам устройств из более дорогого сегмента. Цена новинки в России – 25 990 рублей.

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.