Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Смартфон Samsung Galaxy S10 первым в мире получит 12 Гб оперативной памяти

 

Смартфон Samsung Galaxy S10 первым в мире получит 12 Гб оперативной памяти

Всё больше подробностей появляется о новом гаджете Samsung, который, как ожидается, будет представлен официально в феврале.


На этот раз стало известно, что Galaxy S10 получит больше оперативной памяти, чем любой существующий в настоящий момент ноутбук или планшет. Об этом сообщает GizmoChina.

Смартфон получит 6,44-дюймовый дисплей с разрешением 1440 на 2960 пикселей. Также у гаджета будет ультразвуковой сканер отпечатка пальца в экране и батарея на 4000 мАч.

Главная фишка новинки — наличие 12 Гб оперативной памяти. Это больше, чем во всех существующих в настоящий момент планшетах и ноутбуках. Также гаджет получит один терабайт для хранения файлов. Анонс смартфона ожидается в феврале 2019 года.

Популярные видеобзоры

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.