Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft исправила давний сбой «Проводника» .....

Microsoft исправила давний сбой «Проводника» в Windows 11, который заставлял пользователей подозревать, что ПК взломали

На это ушло больше года

Компании Microsoft потребовалось пятнадцать месяцев, чтобы решить проблему с «Проводником» в Windows 11, из-за которой он без предупреждения выходил на передний план.

Windows 11 File Explorer focus steal bug large

Другими словами, пользователь мог заниматься той или иной задачей на компьютере, а «Проводник» внезапно появлялся поверх всех открытых окон безо всякой причины. С выходом накопительного обновления за декабрь (KB5033375) проблема устраняется.

Это обновление устраняет проблему, которая затрагивает окна «Проводника». Когда пользователь не ждёт, окна появляются на переднем плане. 

Microsoft

Ошибка возникает случайным образом, и, что ещё хуже, в некоторых сценариях она может проявляться каждый час. Особенность этой проблемы в том, что она не просто отвлекает или раздражает, но и может заставить некоторых пользователей ошибочно подозревать, что их систему взломали, ведь компьютер делает что-то сам по себе, когда пользователь не прикасается к клавиатуре или мыши.

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.