Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Чтобы не поймали с поличным: в геймерском браузере Opera появилась «паническая кнопка»

Остановить воспроизведение, отключить звук и открыть «безопасное» окно

Компания Opera Software сообщила о свежем обновлении для фирменного игрового браузера Opera GX. В браузере стала доступна Panic Button (паническая, или тревожная, кнопка), которая действует как «незаменимая защита» от любопытных наблюдателей и неожиданных визитёров.

2vPB PR 1536x856 large

Разработчики объяснили:

В следующий раз, когда ваш босс внезапно вернётся рано с обеда, пока вы увлечены турниром League of Legends, вы можете быстро нажать клавишу F12, и тревожная кнопка активируется. Panic Button быстро отключает звук и приостанавливает воспроизведение на всех вкладках, а также автоматически открывает новое окно с совершенно «безопасным» контентом, сохраняя все ваши секреты в безопасности. Чтобы вернуть все вкладки в прошлое состояние, нужно просто ещё раз нажать кнопку F12. 

Panic Button предлагается со списком веб-сайтов, которые можно выбрать в качестве «безопасной» страницы, например YouTube, Twitch или Wikipedia. Пользователь также может выбрать собственный вариант «безопасной» страницы, например клуб любителей тракторов, сайт с котиками или даже с данными о поставках. 

Чтобы использовать Panic Button, пользователям GX необходимо сначала активировать опцию Early Bird (Ранняя пташка) в настройках браузера.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.