Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Геймерский, умный, быстрый, большой. Представлен монитор Samsung Dragon Knight G7

С операционной системой Tizen

Компания Samsung представила новый игровой монитор S32BG704EC, который получил нетипичное для компании собственное имя Dragon Knight G7.

SAMSUNG DRAGON KNIGHT G7 32 4K 2 large

Новинка выделяется сразу несколькими особенностями. Во-первых, это монитор с разрешением 4K UHD и кадровой частотой 144 Гц. То есть для того, чтобы полностью раскрыть его потенциал, понадобится очень производительная видеокарта.  

Во-вторых, это умный монитор, что почти не встречается в сегменте геймерских моделей. В данном случае устройство работает под управлением Tizen, что позволяет пользоваться различными приложениями и платформами без ПК. 

SAMSUNG DRAGON KNIGHT G7 32 4K specs

Что касается параметров, новинка основана на панели IPS диагональю 32 дюйма. Есть разъёмы HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, имеется поддержка FreeSync Premium Pro и G-Sync и сертификат DisplayHDR 400. Подставка позволяет регулировать высоту расположения панели и разворачивать её в портретный режим. 

В Китае за новинку просят около 717 долларов. 

Популярные видеобзоры

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.