Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Смартфоны Samsung рассылают фотографии без ведома владельцев

В начале июля 2018 года на форумах Reddit появились жалобы от владельцев смартфонов Samsung. Пользователи сообщают, что гаджеты без их разрешения рассылают фотографии через приложение Samsung Messages.

Смартфоны Samsung рассылают фотографии без ведома владельцев

Многие отмечают, что аппарат даже не уведомлял их об отправке. Обычно пользователи узнавали о том, что фото были отосланы, после того, как другие абоненты отмечали на их сообщения или оценивали снимки.

Пресс-служба Samsung сообщила, что уже знает о подобных инцидентах и занимается их расследованием. Среди указанных в отчетах пользователей устройств, упоминаются Samsung Galaxy S9 и S9+, однако проблема может затронуть и другие модели.

Многие владельцы гаджетов подозревают, что сбой может быть спровоцирован обновлением настроек передачи сообщений на стороне сотовых операторов.

В любом случае, пользователям Samsung стоит временно запретить приложению «Сообщения» доступ к фотоленте, чтобы избежать нежелательного распространения личной информации.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.