Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Galaxy S9 может не получить одну из самых ожидаемых функций

SGS8.7503212542351

Предстоящий Galaxy S9, невзирая на ряд опубликованных патентов, может так и не получить дактилоскопический сканер, встроенный в дисплей. Об этом сообщает GizmoChina со ссылкой на китайского инсайдера, скрывающегося под ником Ice Universe.

По его словам, Samsung добровольно пойдет на этот шаг, отказавшись от реализации дисплейной технологии распознавания отпечатков.

Источник GizmoChina не называет причин, влекущих за собой принятое производителем решение. Тем не менее, если данные окажутся верны, нас ждет два потенциальных исхода. В первом следующий флагман компании Samsung сохраняет дактилоскопический сенсор на задней панели, тогда как во втором — лишается его вовсе, а процесс идентификации перекладывается на другой, более совершенный метод сканирования.

Вполне возможно, что в обозримом будущем Samsung, как и Apple, предпочтет отказаться от дактилоскопического сенсора в пользу технологии сканирования радужной оболочки. Данный метод идентификации, успешно применяемый компанией при производстве флагманских смартфонов с 2016 года, до сих пор показывал себя только с лучшей стороны и не был дискредитирован, в отличие от технологии распознавания лиц.

Популярные видеобзоры

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.