Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Сидите на пиратской Windows? Готовьтесь к проблемам

Сидите на пиратской Windows? Готовьтесь к проблемам

В Сети под видом активаторов для Windows распространяется вредоносное программное обеспечение, которое невозможно удалить с компьютера стандартными методами. О массовом заражении стало известно в конце минувшей недели, пишет Bleeping Computer.

По словам пользователей, они стали обнаруживать в системе программу под названием All-Radio 4.27 Portable. Такое название носит популярный медиапроигрыватель от российских разработчиков. Хакеры, взявшие All-Radio за основу, начинили программу вредоносными функциями, включая скрытую загрузку троянских модулей, криптовалютного майнера и других дополнений.

Стереть поддельный плеер, используя стандартные средства Windows, невозможно. Единственным надежным способом избавиться от него является переустановка операционной системы с нуля.

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.