Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Безрамочный AMOLED-смартфон покусится на лавры Galaxy S8

Elephone 650x433

Китайская компания Elephone славится тем, что производит недорогие смартфоны, способные составить конкуренцию продукции ведущих мировых брендов. На этот раз производитель решил бросить вызов Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note 8, готовясь выпустить третий в мире смартфон с изогнутым AMOLED-дисплеем, обладающим минимальными боковыми рамками.

Название новинки еще не известно, но источники сообщают, что соотношение экрана к площади передней панели будет беспрецедентным. Однако это еще не все достоинства, которыми будет обладать новинка.

Смартфон войдет в число первых в мире аппаратов, работающих под управлением 8-ядерного Qualcomm Snapdragon 660. Отказ от продукции MediaTek и переход на этот новый чип обеспечит аппарату не только прирост производительности, но и впечатляющую автономность.

Что касается цены, но о ней пока нет никаких сведений, равно как и о том, когда загадочная новинка поступит в продажу. Чтобы следить за последними новостями, советуем подписаться на группу Elephone во ВКонтакте или периодически заглядывать на официальный сайт производителя.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.