Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Nokia 9 показали на видео во всех подробностях: как Galaxy Note8, только интереснее

Ряд источников утверждает, что новый флагман Nokia 9 будет представлен до конца этого года — это единственное устройство компании, слухи о котором ходят давно, но анонса так и не случилось. Есть также мнение, что он будет представлен во время Mobile World Congress (MWC) 2018 в феврале. А пока мы можем рассмотреть устройство в новом видео. Nokia 9 чем-то напоминает Samsung Galaxy Note8, только смотрится интереснее.

Благодаря 5,5-дюймовому изогнутому по краям безрамочному экрану, Nokia 9 смотрится действительно по-флагмански. Также смартфон оснащен парой 16-мегапиксельных сенсоров, которые расположены вертикально рядом с двойной светодиодной вспышкой. Здесь же создатели концепт-видео разместили инфракрасный проектор, который способен проецировать изображение с экрана устройства. Впрочем, появление этой функции под большим вопросом. Для селфи предусмотрена 8-мегапиксельная камера.

Информация о чипсете, который появится в Nokia 9, на данный момент отсутствует. Тем не менее, по слухам, он будет выпускаться в двух моделях. Базовая модель получит 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней, а более дорогая модель — 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней.

Впрочем, следует сказать, что Nokia 8 появилась на рынке не так давно. В России продается с сентября:

Nokia 8 64GB

Производитель понимает, что ранний выпуск Nokia 9 может негативно повлиять на продажи Nokia 8, поэтому, вероятно, новый флагман появится только в следующем году.

Источник hi-tech.mail.ru

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.