Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Выпущена расширенная версия WhatsApp Plus, но ее лучше не устанавливать

WhatsApp Plus 52

Мессенджер WhatsApp вот уже как много лет остается самым популярным сервисом для общения. На фоне грядущей блокировки Telegram в России, для россиян он может стать еще более необходимым, потому как с его помощью можно обмениваться текстовыми сообщениями, файлами, аудиосообщениями, а также совершать голосовые звонки и видеовызовы. Для тех, кому всего этого мало, была выпущена особая расширенная версия мессенджера под названием WhatsApp Plus, которая уже доступна для загрузки всем желающим.

 

На днях в сеть выложили расширенную версию мессенджера WhatsApp, которая обладает ощутимо более широкими возможностями, как уверяют ее разработчики. С ее помощью можно менять внешний вид интерфейса, использовать уникальные особые смайлики, переводить деньги и даже следить за тем, где находится собеседник. Впрочем, как удалось выяснить экспертам из компании Malwarebytes Labs, новое программное обеспечение является не более чем обычным вирусом для смартфонов на базе Android.

 

Программа WhatsApp Plus распространяется злоумышленниками по всем доступным каналами связи – через комментарии в социальных сетях, на тематических форумах, с помощью рекламы AdWorld и другими методами. По оценкам специалистов, это привело к тому, что всего за несколько дней данное ПО установили более 1 млн раз. Все люди, сделавшие это, стали жертвами злоумышленников, поверив в их обещания предоставить доступ к новым возможностям и уникальным функциям.

В фейковое приложение WhatsApp Plus встроен вредоносный код Android/PUP.Riskware.Wtaspin.GB., который похищает личную информацию пользователей, включая номер телефона, имя, список контактов и сообщения. Кроме того, данное ПО способно показывать рекламу, все деньги от нажатий на которую пойдут в руки злоумышленников. Никаких новых функциональных возможностей данное приложение в себе не несет, поэтому его лучше не устанавливать.

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.