Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Слухи не обманули: Microsoft официально отменила принципиально новую Windows 10X

Компания Microsoft сегодня не только объявила о выпуске Windows 10 May 2021 Update, но и официально подтвердила появившиеся в начале мая слухи об отмене своей принципиально новой, «облегчённой» операционной системы Windows 10X.

ec7796e49fd8ca6c37c968989848964d large

Microsoft подтвердила, что вместо того, чтобы выпускать Windows 10X как отдельную ОС, она добавит ключевые особенности Windows 10X в стандартную Windows 10, а также другие свои продукты. 

Microsoft подчеркнула, что улучшенный голосовой набор, модернизированная экранная клавиатура с оптимизированным размером клавиш, звуки, цвета и анимация, а также технология контейнеров приложений — это некоторые из функций Windows 10X, которые уже доступны в свежей тестовой сборке Windows 10 Insider.

Microsoft пояснила:

После годичного изучения и общения с клиентами мы поняли, что технологии Windows 10X могут быть полезными во многих отношениях и послужить на благо большего количества клиентов, чем мы изначально предполагали. Мы пришли к выводу, что технологии 10X не должны ограничиваться только небольшой частью клиентов».

Напомним, платформа Windows 10X изначально должна была выйти в финальную стадию RTM (Release To Manufacturers) осенью 2020 года. Однако затем релиз Windows 10X перенесли, и уже летом 2020 года сообщалось, что мы не увидим этой платформы до апреля-мая 2021 года. 

Сначала ожидался дебют версии Windows 10X для устройств с одним экраном, а версия Windows 10X для устройств с двумя экранами должна была стать доступна позднее.

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.