Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel опровергла слухи о повышении цен на все процессоры. Но формулировки позволяют предположить, что всё не так просто

Обычно Intel не комментирует такие слухи

Компания Intel опровергла слухи о том, что собирается повысить цены на все свои процессоры. Ресурс WCCF Tech обратился к Intel с просьбой прокомментировать вчерашние новости, и Intel неожиданно ответила.

Intel Meteor Lake Core Ultra CPUs 2 scaled large

Как правило, Intel не комментирует слухи об изменении цен на свои продукты. Однако мы можем подтвердить, что Intel не отправляла описанное письмо клиентам или партнерам и в настоящее время не инициировала изменение цен на свой портфель процессоров. У нас нет дальнейших комментариев по этому вопросу 

Напомним, вчера появилась информация о том, что Intel уже разослала каким-то своим партнёрам письмо, где было сказано о повышении цен. Сначала это был лишь слух, но затем ресурс PCGamesHardware якобы подтвердил это сразу у двух немецких поставщиков. 

Но в этой истории стоит обратить внимание на формулировки. Intel говорит, что не отправляла такого письма и не инициировала изменение цен. Однако компания не говорит о том, что письма не существует вовсе или что цены не поднимутся, к примеру, через месяц-два. Само собой, это не показатель того, что Intel пытается юлить, и слухи были правдивы, однако всё же такой вариант стоит иметь в виду.

Популярные видеобзоры

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610.

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.