Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Бенчмарки «показали» характеристики HTC U11 Plus

1 HTC U11

HTC U11

В начале ноября текущего года компанией HTC, вероятно, будет представлен весьма интересный смартфон. И, возможно, не он один. Об этом уже известно, но в Сети появилась также и дополнительная информация, которая достаточно подробно «показывает»

технические характеристики почти безрамочного флагмана, который вскоре может пополнить число наиболее производительных смартфонов текущего года. Названа была и вероятная емкость аккумулятора новинки.

2 GFXBench.750

Большинство энтузиастов высоких технологий уже знают о соглашении Google и HTC, в результате которого поисковый гигант обрел часть талантов и интеллектуальной собственности одного из самых популярных в недавнем прошлом производителей смартфонов. Впрочем, HTC, как уже сообщалось ранее, в самом ближайшем будущем — 2 ноября 2017 года — представит свой новый заслуживающий внимания публики смартфон. Более подробно его возможные технические характеристики были рассмотрены Калойаном Си (Kaloyan C.) на страницах ресурса phonearena.com со ссылками на бенчмарки GFXBench и Geekbench, а также сообщение ресурса Telefonabonnement.nl.

Как предположительно известно на данный момент, компанией будет анонсировано как минимум два новых девайса. Один из них — смартфон среднего класса U11 Life, перспектива дебюта которого рассматривалась еще в августе текущего года, второй может оказаться усовершенствованной версией текущего U11, которую, как считается, назовут U11 Plus.

После сообщения о дате презентации новинок появилось два листинга бенчмарков, возможно, дающие представления о технических характеристиках предстоящего к выпуску смартфона с флагманскими характеристиками от HTC.

Первый листинг показывает девайс, базирующийся на флагманском чипсете 2017 года — Snapdragon 835, оснащенный восьмиядерным центральным процессором. Столь производительный чипсет сочетается в этом умном телефоне с четырьмя гигабайтами оперативной памяти. 6-дюймовый дисплей еще не представленной широкой публике новинки обладает разрешением 2880 x 1440 пикселей.

3 Geekbench.71264g

На задней панели рассматриваемого смартфона расположилась его оснащенная светодиодной вспышкой основная 12-мегапиксельная камера, поддерживающая автофокус, определение лиц, HDR и фокусировку касанием. Основная камера девайса способна снимать изображения с разрешением 4032 х 3024 пикселей и UHD-видео (4K) с разрешением 3840 х 2160 пикселей. Передняя панель смартфона оснащена 8-мегапиксельной селфи-камерой, поддерживающей съемку изображений с разрешением 3264 х 2448 пикселей, а также съемку FHD-видео с разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Но самое интересное, что на сегодняшний день можно предположительно сказать о грядущем девайсе (с кодовым названием HTC Master и номером модели HTC 2Q4D1) — он, похоже, станет «из коробки» работать под управлением новой операционной системы Android 8.0 Oreo, что, впрочем, неудивительно, учитывая флагманские характеристики новинки.

О HTC U11 Plus и ранее приходилось слышать, что он будет версией U11, но с определенными отличиями — обладающей более высоким корпусом и характеризующейся популярным сейчас «безрамочным» дизайном. Впрочем, и показанные бенчмарком технические характеристики также согласуются с теми, которые появлялись в Сети еще несколько недель назад.

В числе сенсоров новинки — акселерометр, компас, гироскоп, сенсор освещенности, шагомер и датчик приближения. Отсутствуют альтиметр, барометр, пульсометр и термометр.

Немного позднее появилось также рассмотренное Флорин Т. (Florin T.) на страницах ресурса phonearena.com сообщение разработчика ROM для HTC LlabTooFeR, опубликованное в Twitter. Согласно этому сообщению, в достаточно компактном корпусе HTC U11 Plus разместится довольно емкая батарея на 4000 мАч.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.