Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Прощайте, пользователи Windows 7 и macOS. Samsung прекратит поддержку DeX для указанных и более старых ОС

Причины неизвестны

Компания Samsung неожиданно объявила о прекращении поддержки функции DeX для Windows 7 и более старых версий ОС, а также для macOS. В силу новые ограничения вступят в начале следующего года.

Скриншот 16 11 2021 122006

Так как даже Windows 7 занимает немалую долю на рынке, не говоря уже о macOS, ситуация явно затронет немало пользователей. Правда, к счастью для них, речь идёт именно о прекращении поддержки, то есть такие пользователи не будут получать обновления для DeX. При этом работать функция продолжит. С другой стороны, заново поставить DeX на оговариваемые системы уже не получится. 

Если с Windows 7 ситуацию можно объяснить просто возрастом системы, то отказ от macOS не очень понятен. Возможно, пользователей DeX на этой системе попросту очень мало, и Samsung решила не тратить на это силы. 

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.