Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Раскрыты сроки выпуска и цена умных часов Samsung Gear S4

Ресурс PhoneArena опубликовал подробности о сроках выпуска следующих смарт-часов от компании Samsung, а также ориентировочной цене на них.

Раскрыты сроки выпуска и цена умных часов Samsung Gear S4

Если рассматривать историю выхода моделей Gear S2 и Gear S3, то логично предположить, что анонс Samsung Gear S4 назначен на 31 августа, к выставке IFA 2018 в Берлине. Начало продаж ожидается только в октябре, но, определённо, раньше ноября. 

Samsung Gear S4 ожидаются в двух моделях (классической и спортивной), каждая из которых выйдет в двух версиях, с поддержкой LTE и без неё, а также двух вариантах размеров. По цене часы окажутся на уровне 349 долларов за базовую модель, как и предшественник, Gear S3. 

Как стало известно недавно, смарт-часы Samsung Gear S4 на самом деле выйдут в продажу под названием Galaxy Watch. Они будут работать управлением ОС, основанной на Android Wear, а не Tizen, как предшественники. Также им приписывают аккумулятор емкостью 470 мА∙ч, датчик артериального давления и некий новый способ взаимодействия с пользователем.

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.