Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

У Samsung теперь есть браузер для Windows. Samsung Internet уже доступен в Microsoft Store

Но выглядит ровно как Chrome

Компания Samsung сегодня неожиданно запустила свой браузер на ПК. Приложение Samsung Internet уже доступно в магазине ПО Microsoft Store.

image 4 large

В случае Android, напомним, приложение называется Samsung Internet Browser, но сути это, конечно, не меняет. В магазине Windows есть лишь один скриншот, на котором браузер Samsung ничем не отличается от Chrome.

Собственно, это не удивительно, учитывая, что большинство сторонних браузеров под Windows опираются на движок Blink, который лежит и в основе Chrome. Но разработчики многих известных браузеров при этом стараются сделать свои приложения уникальными хотя бы внешне, тут же этого пока нет. Но зато Samsung Internet позволит владельцам смартфонов Galaxy синхронизировать данные на ПК с браузером на их мобильных устройствах. Правда, пока эта функция работает лишь частично, позволяя синхронизировать историю просмотров, закладки, сохраненные страницы и открытые вкладки, но не пароли.  

Сегодня мы узнали, что Samsung, возможно, откажется от бренда Exynos.

Популярные видеобзоры

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610.

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.