Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Telegram оштрафовали на 800 тысяч рублей

telegram oshtrafovaliМессенджер Telegram оштрафован на 800 тысяч рублей решением мирового судьи Мещанского района города Москвы. Информация об этом опубликована на портале Единого информационного пространства мировых судей.

В качестве ответчика указана лондонская компания Telegram Messenger Limited Liability Partnership.

 

Причиной для наложения штрафа стал отказ руководства Telegram от предоставления ключей для декодирования сообщений некоторых пользователей, передает "Интерфакс". С запросом о предоставлении ключей в Telegram сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ обратились еще в июле, однако реакции со стороны компании не последовало. Позднее ФСБ уведомила руководство мессенджера о намерении составить административный протокол за неисполнение закона о хранении, исполнении и передачи информации.

20 альтернатив Telegram для общения

Отмечается также, что представители ответчика на заседание суда не явились. Согласно законодательству, у Telegram есть десять дней на то, чтобы обжаловать решение суда. После того как решение вступит в силу, мессенджер может ожидать блокировка в России.

Источник информации

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.