Пожар, произошедший в ночь на 20 августа на одном из складов компании MikroTik в Риге, вызвал незначительные перебои в работе компании, рассказали Nag.ru в отделе по связям с общественностью компании MikroTik.

"В ночь на 20 августа почти полностью сгорел один из четырех складов MikroTik в Риге. Никто из сотрудников не пострадал, но огонь уничтожил практически всё оборудование на складе. Мы достаточно быстро сумели сориентироваться в ситуации и начали частично выполнять отгрузку оборудования с других складов. Также недавно мы завершили строительство нового большого склада и в оперативном порядке переходим туда. С сегодняшнего дня , 23 августа, мы уже полностью открыли заказ и возвращаемся к нормальной работе. В будущем мы планируем восстановить поврежденный склад", – пояснил представитель MikrotiK Нормунд Рустановичус (Normunds Rustanovics).

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?
А теперь давайте по подробнее:
Подробнее...Уважаемые читатели!
Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.
