Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

США ввели санкции против китайского IT-гиганта ZTE

Москва, 17 апреля - "Вести.Экономика". США ввели санкции против китайского гиганта по производству телекоммуникационного оборудования - компании ZTE, сообщается на сайте Минторговли США.
США ввели санкции против компании ZTE

США ввели запрет на поставки в страну продукции корпорации Zhongxing Telecommunications Equipment Corporation (Шэньчжэнь, Китай, ZTE) и ZTE Kangxun Telecommunications Ltd. (ZTE Kangxun).

Министерство торговли США запретило американским компаниям продавать программное обеспечение и любую другую продукцию китайской компании ZTE.

Любым компаниям в США запрещены торговые сделки с ZTE.

США обвиняют китайскую корпорацию в незаконной доставке телекоммуникационного оборудования в Иран и Северную Корею.

ZTE - один из лидеров в мире по поставкам телекоммуникационного оборудования и сетевых решений, один из самых быстрорастущих производителей смартфонов.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.