25 апреля 2017 года во Владимирском юридическом институте прошел круглый стол на тему "Актуальные проблемы использования современных информационных технологий в деятельности УИС и других правоохранительных органов". Компания "Тардис" приняла активное участие в круглом столе.
Заседание круглого стола проходило в рамках комплекса научно-представительских и конкурсно-оценочных мероприятий обучающихся Владимирского юридического института ФСИН Росии.
Круглый стол по вопросам использования современных информационных технологий в правоохранительной деятельности проходит ежегодно на кафедре "Специальной техники и информационных технологий" ВЮИ ФСИН России. Мероприятие было организовано в виде очных сообщений, обсуждений и удаленных выступлений по телесвязи посредством проецирования изображения выступающего на экран аудитории круглого стола.
Руководитель компании "Тардис" Ершов Алексей Александрович открывал круглый стол своим выступлением на тему "Некоторые аспекты использования специальной техники в деятельности органов ФСБ". Выступление проводилось по телемосту, соединяющему наш офис и аудиторию круглого стола кафедры специальной техникии и информационных технологий Владимирского юридического института.
§1. Необходимость использования средств защиты каналов связи в деятельности органов ФСБ.
§2. Используемые подходы в организации закрытых каналов связи.
§3. Использование аппаратуры компании Микротик для организации закрытых каналов связи.
§4. Заключение.
В результате выступления Ершова А. А., в дисскусионной части, ему были заданы вопросы по теме выступления, на которые он подробно ответил.
По итогом круглого стола директору ООО "Тардис" Ершову Алексею Александровичу была вручена благодарность от Федерального казённого образовательного учреждения высшего образования "Владимирского юридического института" федеральной службы исполнения наказаний за активное участие в заседании круглого стола "Актуальные проблемы использования современных информационных технологий в деятельности УИС и других правоохранительных органов".
Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.
Подробнее...Уважаемые читатели!
Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0
Подробнее...