
Мастерская Тардис получила благодарственное письмо от Благотворительного фонда "Победа".
Благотворительный фонд "Победа" разрабатывает и реализует социальные программы и проекты, направленные на укрепление престижа роли семьи в обществе в целом. Семейные формы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Мы также поучаствовали в благотворительной деятельности фонда. Успеваем не только ремонтировать, собирать компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, но и помогать детям во Владимире. Мы считаем, что помощь детям это очень нужное мероприятие, которое никогда не бывает лишним. Мы благодарим Благотворительный фонд "Победа" за возможность внести вклад в благое дело помощи детям.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Мастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.
На этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.