Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Наш ответ Instagram. В России представлен «Россграм»

К приложению есть ряд вопросов

Разработчики «Россграм», аналога Instagram (принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), обещали представить свое приложение вчера – и представили. В официальном Telegram-канале «Россграм» опубликовали видео с работой «партнер-релиза приложения», на примере которого продемонстрировали интерфейс и основные возможности.

vlcsnap 2022 03 29 07h44m55s624

Представил «Россграм» Александр Зобов, интернет-маркетолог и со-основатель Rossgram.ru. Интерфейс приложения знаком до боли, у Instagram старательно скопированы едва ли не все графические элементы. Впрочем, логотип «Россграма» кажется тоже очень знакомым.

photo 2022 03 28 20 56 44 large

 

                                                                                             Логотипы слева направо: «Россграм», Beats by Dre и Pinterest

 

Демонстрация включает основные вещи: публикация снимков и историй, пролистывание ленты, лайки, добавление комментариев. Особенностью «Россграм» является возможность делиться видео из внешних источников – YouTube, Dailymotion, Vimeo. Почему в перечне нет RuTube, раз речь об импортозамещающем приложении? Непонятно. Собственные видео из памяти телефона тоже можно загружать в ленту.

screen11180

В интерфейсе хватает недочетов. Например, в диалоге при загрузке картинки приложение предлагает установить стоимость почему-то в долларах, а не рублях, а при отправке картинки в «истории» отображается надпись «3 Секунд Тому Назад». Однако к моменту публичного релиза приложения эти моменты будут устранены. Запуск «Россграма» ожидается в апреле. Сначала соцсеть опробуют блогеры с аудиторией более 100 000 человек, а также спонсоры и инвесторы проекта. Полное видео демонстрации «Россграма» можно посмотреть в Telegram-канале приложения по ссылке в источнике.

 

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.